XP Power ECL25US15-E
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECL25US15-E
رقم قطعة EBEE
E87183042
الحزمة
DIP,78.7x38.1mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
DIP,78.7x38.1mm DC-DC Power Modules ROHS
تحديد الكل
الفئةPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
انتاج الطاقة25W
جهد الإخراج15V
الانتاج الحالي (ماكس)1.67A
كفاءة التحويل80%