XP Power ECL25US05-E
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECL25US05-E
رقم قطعة EBEE
E86029980
الحزمة
DIP,78.7x38.1mm
الوصف
DIP,78.7x38.1mm AC DC Converters RoHS
تحديد الكل
الفئةPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
انتاج الطاقة25W
انتاج التيار الكهربائي5V
عدد المخرجات1
الانتاج الحالي (القيمة القصوى)5A
المميزاتOvervoltage protection;Overload protection;Automatic fault recovery
كفاءة التحويل78%