XP Power ECL25US03-E
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECL25US03-E
رقم قطعة EBEE
E85726866
الحزمة
DIP,78.7x38.1mm
الوصف
DIP,78.7x38.1mm Isolated Power Modules ROHS
تحديد الكل
الفئةPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
الطاقة25W
جهد الإخراج3.3V
عدد القنوات1
الانتاج الحالي (ماكس)6A
كفاءة التحويل75%