XP Power ECL15UT03-E
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECL15UT03-E
رقم قطعة EBEE
E86941702
الحزمة
DIP,65x33.3mm
الوصف
DIP,65x33.3mm DC-DC Power Modules ROHS
تحديد الكل
الفئةPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
انتاج الطاقة15W
جهد الإخراج5V
الانتاج الحالي (ماكس)2A;150mA
كفاءة التحويل81%