XP Power ECL15US48-E
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECL15US48-E
رقم قطعة EBEE
E86941700
الحزمة
DIP,65x33.3mm
الوصف
DIP,65x33.3mm DC-DC Power Modules ROHS
تحديد الكل
الفئةPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
انتاج الطاقة15W
جهد الإخراج48V
الانتاج الحالي (ماكس)320mA
كفاءة التحويل82%