XP Power ECL10US15-E
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECL10US15-E
رقم قطعة EBEE
E85726856
الحزمة
DIP,52.3x27.2mm
الوصف
DIP,52.3x27.2mm Isolated Power Modules ROHS
تحديد الكل
الفئةPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
الطاقة10W
جهد الإخراج15V
عدد القنوات1
الانتاج الحالي (ماكس)670mA
كفاءة التحويل80%