XP Power ECL05US12-E
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECL05US12-E
رقم قطعة EBEE
E87270174
الحزمة
DIP,52.3x27.2mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
DIP,52.3x27.2mm DC-DC Power Modules ROHS
تحديد الكل
الفئةPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
انتاج الطاقة5W
جهد الإخراج12V
الانتاج الحالي (ماكس)410mA
كفاءة التحويل78%