XP Power ECE40US09
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECE40US09
رقم قطعة EBEE
E86941667
الحزمة
DIP,78.7x38.1mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
DIP,78.7x38.1mm DC-DC Power Modules ROHS
تحديد الكل
الفئةPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
انتاج الطاقة40W
جهد الإخراج9V
الانتاج الحالي (ماكس)4.44A
كفاءة التحويل80%