XP Power ECE10US09
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ECE10US09
رقم قطعة EBEE
E85682662
الحزمة
DIP,38.1x25.4mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
9V 1.11A 85VAC~264VAC 10W 82% DIP,38.1x25.4mm AC-DC Power Modules ROHS
تحديد الكل
الفئةPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
انتاج الطاقة10W
جهد الإخراج9V
الانتاج الحالي (ماكس)1.11A
كفاءة التحويل82%
قناة الإخراج1
جهد الإدخال (AC)85VAC~264VAC