WTDVA54PSY
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
WTDVA54PSY
رقم قطعة EBEE
9852986-WTDVA54PSY-EB
الوصف
MOTORS & SOLENOIDS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتAirBorn, Inc. WTDVA54PSY
سلسلةW
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug
عدد المناصب54
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
نوع الربطPush-Pull
المميزاتBoard Guide
مقياس الأسلاك22 AWG
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك-
الملعب0.100" (2.54mm)
اللونGray
عدد الصفات2
تباعد الصف0.100" (2.54mm)
إنهاء الكابلCrimp
نوع الأسلاكDiscrete
الوصف
54 Position Rectangular Plug Connector Crimp Gold 22 AWG