WTBV66PCSY
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
WTBV66PCSY
رقم قطعة EBEE
9852483-WTBV66PCSY-EB
ورقة البياناتAirBorn, Inc. WTBV66PCSY
نوع الموصلPlug
عدد المناصب66
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
نوع الربطPush-Pull
المميزاتBoard Guide
مقياس الأسلاك22 AWG
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك-
الملعب0.100" (2.54mm)
اللونGray
عدد الصفات2
تباعد الصف0.100" (2.54mm)
إنهاء الكابلSolder Cup
نوع الأسلاكDiscrete
الوصف
66 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG