WTBV10PCJ
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
WTBV10PCJ
رقم قطعة EBEE
9850792-WTBV10PCJ-EB
ورقة البياناتAirBorn, Inc. WTBV10PCJ
نوع الموصلPlug
عدد المناصب10
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
نوع الربطPush-Pull
المميزاتJackscrew
مقياس الأسلاك22 AWG
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك-
الملعب0.100" (2.54mm)
اللونGray
عدد الصفات2
تباعد الصف0.100" (2.54mm)
إنهاء الكابلSolder Cup
نوع الأسلاكDiscrete
الوصف
10 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG