WTB60SAP
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
WTB60SAP
رقم قطعة EBEE
10204356-WTB60SAP-EB
ورقة البياناتAirBorn, Inc. WTB60SAP
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle
عدد المناصب60
نوع الاتصالFemale Socket
تركيب نوعThrough Hole
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزات-
شكل الاتصالCircular
مAirBorn, Inc.
إنهاء الاتصال - التزاوجGold
مواد الاتصالBeryllium Copper
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)5A
الإنامSolder
نمطBoard to Board
عدد الصفات2
تصنيف الجهد1000V
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
عدد المواقع المحملةAll
طول الاتصال - البريد-
ارتفاع العزل-
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
إنهاء الاتصال - البريد-
المواد العزلPolyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
لون العزلGray
الاتصال إنهاء سمك - آخر-
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
60 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold