WTB60PR7JTB
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
WTB60PR7JTB
رقم قطعة EBEE
7907742-WTB60PR7JTB-EB
ورقة البياناتAirBorn, Inc. WTB60PR7JTB
نوع الموصلPlug
عدد المناصب60
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزاتJackscrews, Mating Flange, Mounting Flange
شكل الاتصالCircular
مAirBorn, Inc.
إنهاء الاتصال - التزاوجGold
مواد الاتصالCopper Alloy
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)5A
الإنامSolder
نمطBoard to Board
عدد الصفات2
تصنيف الجهد1000V
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
عدد المواقع المحملةAll
الحجبShrouded - 4 Wall
طول الاتصال - التزاوج0.150" (3.81mm)
طول الاتصال - البريد0.109" (2.76mm)
طول الاتصال الإجمالي-
ارتفاع العزل0.250" (6.35mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
إنهاء الاتصال - البريد-
المواد العزلPolyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
لون العزلGray
الاتصال إنهاء سمك - آخر-
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
Connector Header Through Hole, Right Angle 60 position 0.100" (2.54mm)