WTB36PR7J
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
WTB36PR7J
رقم قطعة EBEE
7845320-WTB36PR7J-EB
الوصف
MOTORS & SOLENOIDS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتAirBorn, Inc. WTB36PR7J
سلسلةW
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug
عدد المناصب36
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزاتJackscrews, Mating Flange, Mounting Flange
شكل الاتصالCircular
مAirBorn, Inc.
إنهاء الاتصال - التزاوجGold
مواد الاتصالCopper Alloy
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)5A
الإنامSolder
نمطBoard to Board
عدد الصفات2
تصنيف الجهد1000V
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
عدد المواقع المحملةAll
الحجبUnshrouded
طول الاتصال - التزاوج0.150" (3.81mm)
طول الاتصال - البريد0.109" (2.76mm)
طول الاتصال الإجمالي-
ارتفاع العزل0.250" (6.35mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
إنهاء الاتصال - البريد-
المواد العزلPolyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
لون العزلGray
الاتصال إنهاء سمك - آخر-
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
Connector Header Through Hole, Right Angle 36 position 0.100" (2.54mm)