WTAV50PCJ
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
WTAV50PCJ
رقم قطعة EBEE
9852099-WTAV50PCJ-EB
الوصف
MOTORS & SOLENOIDS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتAirBorn, Inc. WTAV50PCJ
سلسلةW
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug
عدد المناصب50
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
نوع الربطPush-Pull
المميزاتJackscrews
مقياس الأسلاك22 AWG
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك-
الملعب0.100" (2.54mm)
اللونGray
عدد الصفات2
تباعد الصف0.100" (2.54mm)
إنهاء الكابلSolder Cup
نوع الأسلاكDiscrete
الوصف
50 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG