WT12SACCD
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
WT12SACCD
رقم قطعة EBEE
9851372-WT12SACCD-EB
ورقة البياناتAirBorn, Inc. WT12SACCD
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle
عدد المناصب12
نوع الاتصالFemale Socket
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
نوع الربطPush-Pull
المميزات-
مقياس الأسلاك22 AWG
إنهاء الاتصالGold
الاتصال إنهاء سمك-
الملعب0.100" (2.54mm)
اللونGray
عدد الصفات1
تباعد الصف-
إنهاء الكابلSolder Cup
نوع الأسلاكDiscrete
الوصف
12 Position Rectangular Receptacle Connector Solder Cup Gold 22 AWG