WT12PRD8
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
WT12PRD8
رقم قطعة EBEE
7832992-WT12PRD8-EB
الوصف
MOTORS & SOLENOIDS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
ورقة البياناتAirBorn, Inc. WT12PRD8
سلسلةW
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug
عدد المناصب12
نوع الاتصالMale Pin
تركيب نوعThrough Hole, Right Angle
نوع الربطPush-Pull
درجة حرارة التشغيل-65°C ~ 125°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال المواد-
المميزات-
شكل الاتصالCircular
مAirBorn, Inc.
إنهاء الاتصال - التزاوجGold
مواد الاتصالCopper Alloy
التطبيقات-
التصنيف الحالي (Amps)5A
الإنامSolder
نمطBoard to Board
عدد الصفات1
تصنيف الجهد1000V
الملعب - التزاوج0.100" (2.54mm)
تباعد الصف - التزاوج-
عدد المواقع المحملةAll
الحجبShrouded - 4 Wall
طول الاتصال - التزاوج0.150" (3.81mm)
طول الاتصال - البريد0.125" (3.18mm)
طول الاتصال الإجمالي-
ارتفاع العزل0.120" (3.05mm)
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
إنهاء الاتصال - البريد-
المواد العزلPolyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
لون العزلGray
الاتصال إنهاء سمك - آخر-
ماتيد تكوينينج هايتس-
الوصف
Connector Header Through Hole, Right Angle 12 position 0.100" (2.54mm)