VM0375000000G
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
VM0375000000G
رقم قطعة EBEE
9995476-VM0375000000G-EB
الوصف
TERM BLOCK PLUG 3POS STR 5MM
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
ورقة البياناتAmphenol Anytek VM0375000000G
سلسلةVM
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
النوعPlug, Female Sockets
عدد المناصب3
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 115°C
حماية الدخول-
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتRetention Latches (Non-Wire Side)
رقم المنتج الأساسيVM03
مواد الاتصالCopper
الملعب0.197" (5.00mm)
اللونBlack
مواد الإسكانThermoplastic
أسلوب الإن راسScrew - Pressure Clip
ارتفاع العزل0.591" (15.00mm)
حجم المسمارM2.5
مقياس الأسلاك أو المدى - AWG12-22 AWG
مقياس الأسلاك أو المدى - mm20.34-2.5mm²
عدد المستويات1
الحالي - IEC-
الجهد الكهربائي - UL300 V
الحالي - UL20 A
الوظائف لكل مستوى3
توجيه الرأس-
التوصيل سلك الدخول180°
الاتصال التزاوج النهايةTin
عزم الدوران - برغي0.4 Nm (3.5 Lb-In)
سلك طول الشريط8-9mm
الاتصال طول الذيل-
الوصف
3 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.197" (5.00mm) 180° Free Hanging (In-Line)