Vishay Intertech WYO222MCMDRYKR
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
WYO222MCMDRYKR
رقم قطعة EBEE
E81635089
الحزمة
Plugin,P=10mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
2.2nF ±20% X1,Y2 440V Plugin,P=10mm Safety Capacitors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Ceramic Capacitors
ورقة البياناتVISHAY WYO222MCMDRYKR
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+125℃
السعة2.2nF
التسامح±20%
الفئة الفرعيةX1,Y2
الجهد (AC)440V