Vishay Intertech VS-ST330C16C0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
VS-ST330C16C0
رقم قطعة EBEE
E817235996
رقم العميل
ورقة البيانات
الوصف
600mA 200mA 1.6kV 1 unidirectional thyristor TO-200AB Thyristors (SCR)/Modules ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,SCRs
ورقة البياناتVISHAY VS-ST330C16C0
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+125℃
تيار القابضة (Ih)600mA
SCR نوع1 unidirectional thyristor
بوابة الزناد الحالي (Igt)200mA
RMS على الدولة الحالية (رمس))1.42kA
ذروة التكرار قبالة؟ جهد الدولة (Vdrm)1.6kV
بوابة الزناد الجهد (Vgt)3V
الجهد - على الدولة (Vtm)1.96V