Vishay Intertech VS-ST330C14L0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
VS-ST330C14L0
رقم قطعة EBEE
E817236024
الوصف
600mA 200mA 1.4kV 1 unidirectional thyristor TO-200AB Thyristors (SCR)/Modules ROHS
تحديد الكل
الفئةDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,TRIACs
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+125℃
تيار القابضة (Ih)600mA
SCR نوع1 unidirectional thyristor
بوابة الزناد الحالي (Igt)200mA
RMS على الدولة الحالية (رمس))1.23kA
ذروة التكرار قبالة؟ جهد الدولة (Vdrm)1.4kV
بوابة الزناد الجهد (Vgt)3V
الجهد - على الدولة (Vtm)1.9V