Vishay Intertech ST5TP503
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
ST5TP503
رقم قطعة EBEE
E819564459
الحزمة
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
الوصف
±10% ±100ppm/℃ 250mW 50kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
ورقة البياناتVISHAY ST5TP503
RoHS
معامل درجة الحرارة±100ppm/℃
التسامح±10%
المقاومة50kΩ
الطاقة (واتس)250mW