Vishay Intertech RER75F2152PC02
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
RER75F2152PC02
رقم قطعة EBEE
E81572894
الوصف
21.5kΩ Wirewound Resistors 30W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
ورقة البياناتVISHAY RER75F2152PC02
RoHS
النوعWirewound Resistors
معامل درجة الحرارة±20ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة21.5kΩ
الطاقة (واتس)30W