Vishay Intertech RER70FR750PC02
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
RER70FR750PC02
رقم قطعة EBEE
E81571687
الوصف
750mΩ Wirewound Resistors 20W ±1% ±100ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
ورقة البياناتVISHAY RER70FR750PC02
RoHS
النوعWirewound Resistors
معامل درجة الحرارة±100ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة750mΩ
الطاقة (واتس)20W