Vishay Intertech RER70F8331PC02
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
RER70F8331PC02
رقم قطعة EBEE
E87278650
الوصف
8.33kΩ 20W Wirewound Resistors ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
ورقة البياناتVISHAY RER70F8331PC02
RoHS
النوعWirewound Resistors
معامل درجة الحرارة±20ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة8.33kΩ
الطاقة (واتس)20W