Vishay Intertech RER65F4530PC02
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
RER65F4530PC02
رقم قطعة EBEE
E81570502
الحزمة
Plugin
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
453Ω Wirewound Resistors 10W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
ورقة البياناتVISHAY RER65F4530PC02
RoHS
النوعWirewound Resistors
معامل درجة الحرارة±20ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة453Ω
الطاقة (واتس)10W