Vishay Intertech RER45F4530RC02
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
RER45F4530RC02
رقم قطعة EBEE
E86385901
الوصف
453Ω 10W Wirewound Resistors ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئة
ورقة البياناتVISHAY RER45F4530RC02
RoHS
النوعWirewound Resistors
معامل درجة الحرارة±20ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة453Ω
الطاقة (واتس)10W