Vishay Intertech RER45F2000RC02
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
RER45F2000RC02
رقم قطعة EBEE
E81571639
الوصف
200Ω Wirewound Resistors 10W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
ورقة البياناتVISHAY RER45F2000RC02
RoHS
النوعWirewound Resistors
معامل درجة الحرارة±20ppm/℃
التسامح±1%
المقاومة200Ω
الطاقة (واتس)10W