Vishay Intertech MKP385151125JCA2B0
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MKP385151125JCA2B0
رقم قطعة EBEE
E83789735
الحزمة
Plugin,P=7.5mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
510pF -55℃~+110℃ ±5% Plugin,P=7.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
ورقة البياناتVISHAY MKP385151125JCA2B0
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+110℃
تصنيف الجهد1.25kV;450V
السعة510pF
التسامح±5%