Vishay Intertech MAL250056103E3
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MAL250056103E3
رقم قطعة EBEE
E81618646
الحزمة
Bolt,D76xL225.7mm
الوصف
400V 10000uF ±20% 45.8A@120Hz 15mΩ@120Hz Bolt,D76xL225.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
ورقة البياناتVISHAY MAL250056103E3
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد400V
السعة10000uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)15mΩ@120Hz
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@85℃
Ripple الحالي45.8A@120Hz
المتباعدة الرصاص31.8mm
قطر القطر76mm
ارتفاع - محكم (ماكس)225.7mm