Vishay Intertech MAL214068331E3
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MAL214068331E3
رقم قطعة EBEE
E81605884
الحزمة
Plugin,D16xL22mm
الوصف
±20% 550mA@100Hz 7.5mm 63V 330uF Plugin,D16xL22mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
ورقة البياناتVISHAY MAL214068331E3
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+125℃
تصنيف الجهد63V
السعة330uF
التسامح±20%
Ripple الحالي550mA@100Hz
المتباعدة الرصاص7.5mm
مدى الحياة @ درجة الحرارة3000hrs@125℃
قطر القطر16mm
ارتفاع - محكم (ماكس)22mm