Vishay Intertech MAL213636331E3
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MAL213636331E3
رقم قطعة EBEE
E81598151
الحزمة
Plugin
الوصف
330uF 25V 84mΩ ±20% 522.9mA@100Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
ورقة البياناتVISHAY MAL213636331E3
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+105℃
تصنيف الجهد25V
السعة330uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)84mΩ
مدى الحياة @ درجة الحرارة6000hrs@105℃
Ripple الحالي522.9mA@100Hz
المتباعدة الرصاص5mm
قطر القطر10mm