Vishay Intertech MAL209678122E3
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
MAL209678122E3
رقم قطعة EBEE
E84155313
الحزمة
Plugin,D40xL75mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
±20% 5.7A@100Hz 20mm 385V 53mΩ 1200uF Plugin,D40xL75mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
ورقة البياناتVISHAY MAL209678122E3
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد385V
السعة1200uF
التسامح±20%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)53mΩ
Ripple الحالي5.7A@100Hz
المتباعدة الرصاص20mm
مدى الحياة @ درجة الحرارة5000hrs@85℃
قطر القطر40mm
ارتفاع - محكم (ماكس)75mm