Vishay Intertech BFC241971304
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BFC241971304
رقم قطعة EBEE
E83802847
الحزمة
Plugin,P=15mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
130nF -55℃~+85℃ ±2% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
ورقة البياناتVISHAY BFC241971304
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+85℃
تصنيف الجهد400V;125V
السعة130nF
التسامح±2%