Vishay Intertech BFC241642004
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BFC241642004
رقم قطعة EBEE
E83784598
الحزمة
Plugin,P=10mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
200nF -55℃~+85℃ ±2% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
ورقة البياناتVISHAY BFC241642004
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+85℃
تصنيف الجهد63V;25V
السعة200nF
التسامح±2%