Vishay Intertech BFC238568242
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BFC238568242
رقم قطعة EBEE
E83792062
الحزمة
Plugin,P=7.5mm
الوصف
2.4nF -55℃~+110℃ ±5% Plugin,P=7.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
ورقة البياناتVISHAY BFC238568242
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+110℃
تصنيف الجهد2kV;700V
السعة2.4nF
التسامح±5%