Vishay Intertech BFC238371153
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BFC238371153
رقم قطعة EBEE
E83795264
الحزمة
Plugin,P=22.5mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
15nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
ورقة البياناتVISHAY BFC238371153
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+105℃
تصنيف الجهد2.5kV;900V
السعة15nF
التسامح±5%