Vishay Intertech BFC238361153
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BFC238361153
رقم قطعة EBEE
E83786219
الحزمة
Plugin,P=22.5mm
الوصف
15nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
ورقة البياناتVISHAY BFC238361153
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+105℃
تصنيف الجهد2kV;700V
السعة15nF
التسامح±5%