Vishay Intertech BFC238344513
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BFC238344513
رقم قطعة EBEE
E83793081
الحزمة
Plugin,P=27.5mm
الوصف
51nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
ورقة البياناتVISHAY BFC238344513
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+105℃
تصنيف الجهد1.4kV;500V
السعة51nF
التسامح±5%