Vishay Intertech BFC238341153
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BFC238341153
رقم قطعة EBEE
E83782872
الحزمة
Plugin,P=15mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
15nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
ورقة البياناتVISHAY BFC238341153
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+105℃
تصنيف الجهد1.4kV;500V
السعة15nF
التسامح±5%