Vishay Intertech BFC238331153
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BFC238331153
رقم قطعة EBEE
E83801198
الحزمة
Plugin,P=15mm
الوصف
15nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
ورقة البياناتVISHAY BFC238331153
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+105℃
تصنيف الجهد1kV;350V
السعة15nF
التسامح±5%