Vishay Intertech BFC238311684
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BFC238311684
رقم قطعة EBEE
E83792869
الحزمة
Plugin,P=27.5mm
الوصف
680nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
ورقة البياناتVISHAY BFC238311684
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+105℃
تصنيف الجهد400V;200V
السعة680nF
التسامح±5%