Vishay Intertech BFC237517153
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
BFC237517153
رقم قطعة EBEE
E83786583
الحزمة
Plugin,P=10mm
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
15nF -55℃~+105℃ ±3.5% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
ورقة البياناتVISHAY BFC237517153
RoHS
درجة حرارة التشغيل-55℃~+105℃
تصنيف الجهد630V;300V
السعة15nF
التسامح±3.5%