Vishay Intertech 657BR0502
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
657BR0502
رقم قطعة EBEE
E86699978
الحزمة
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
±20% ±600ppm/℃ 1W 5kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Rotary Potentiometers, Rheostats
ورقة البياناتVISHAY 657BR0502
RoHS
معامل درجة الحرارة±600ppm/℃
التسامح±20%
المقاومة5kΩ
الطاقة (واتس)1W