Vishay Intertech 36D313G040DC2A
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
36D313G040DC2A
رقم قطعة EBEE
E81616741
الحزمة
Plugin
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
40V 31000uF -10%~+75% Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
تحديد الكل
الفئةPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
ورقة البياناتVISHAY 36D313G040DC2A
RoHS
درجة حرارة التشغيل-40℃~+85℃
تصنيف الجهد40V
السعة31000uF
التسامح-10%~+75%
سلسلة المقاومة المكافئة (ESR)-
مدى الحياة @ درجة الحرارة1000hrs@85℃
المتباعدة الرصاص31.8mm
ارتفاع - محكم (ماكس)108mm