VICOR V300C48H150BG3
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
V300C48H150BG3
رقم قطعة EBEE
E85820151
الحزمة
رقم العميل
ورقة البيانات
نماذج EDA
ECCN
EAR99
الوصف
Isolated Power Modules ROHS
تحديد الكل
الفئةPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
RoHS
الطاقة150W
جهد الإخراج48V
مدخلات الجهد (Vdc)180V~375V
عدد القنوات1
الانتاج الحالي (ماكس)3.13A
الجهد المعزول3kV
كفاءة التحويل88.2%