VBM201C-75
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
VBM201C-75
رقم قطعة EBEE
9620122-VBM201C-75-EB
الوصف
CONN BNC JACK R/A 75 OHM PCB
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Coaxial Connectors (RF) ,Common Coaxial Connectors (RF)
ورقة البياناتCinch Connectivity Solutions VBM201C-75
سلسلة-
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلJack, Female Socket
تركيب نوعPanel Mount, Through Hole, Right Angle
تركيب ميزةBulkhead - Front Side Nut
نوع الربطBayonet Lock
درجة حرارة التشغيل-55°C ~ 85°C
لون السكنSilver
حماية الدخول-
المميزاتBoard Lock
رقم المنتج الأساسيVBM201
يشمل3 pcs - 1 Connector, 1 Lockwasher, 1 Nut
مCinch Connectivity Solutions
مجموعة الكابلات-
إنهاء الاتصالSolder
المعاوقة75 Ohms
دورات التزاوج500
تصنيف الجهد500 V
نمط الموصلBNC
مواد الجسمZinc Alloy
الانتهاء الجسمNickel
المواد العاتيةPolypropylene (PP)
التردد - ماكس1 GHz
مواد الاتصال بالمركزPhosphor Bronze
مركز الاتصال الطلاءGold
خسارة الإدراء0.2dB
إنهاء الدرعSolder
عدد الموانئ1
الوصف
BNC Connector Jack, Female Socket 75 Ohms Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder