UTS6JC14E12P53
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
UTS6JC14E12P53
رقم قطعة EBEE
10954559-UTS6JC14E12P53-EB
الوصف
CONN PLUG 12POS INLINE PIN
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
ورقة البياناتSouriau-Sunbank by Eaton UTS6JC14E12P53
سلسلةTrim Trio® UTS Hi Seal
التعبئة والتغليفBag
حالة الجزءActive
نوع الموصلPlug, Male Pins
عدد المناصب12
حجم القشرة - إدراج14-12
تركيب نوعFree Hanging (In-Line)
تركيب ميزة-
نوع الربطBayonet Lock
التوجهN (Normal)
مادة شلPolyamide (PA), Nylon
شل النهاية-
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 105°C
حجم القشرة ، MIL-
حماية الدخولIP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
التدريعUnshielded
المواد الأوليةPlastic
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتBackshell, Coupling Nut, UV Resistant
إدراج الموادPolychloroprene
رقم المنتج الأساسيUTS6J
مSouriau-Sunbank by Eaton
إنهاء الاتصال - التزاوجGold
مواد الاتصالBrass
التطبيقاتEnergy, Instrumentation, Lighting, Telecommunications
التصنيف الحالي (Amps)4.5A
الإنامSolder Cup
اللونBlack
تصنيف الجهد250V
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج-
فتح كابل-
الوصف
12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup