UTS014E12P
المصنّع
رقم قطعة المصنّع
UTS014E12P
رقم قطعة EBEE
10909813-UTS014E12P-EB
الوصف
CONN RCPT MALE 12P GOLD SLDR CUP
الكمية.سعر الوحدةالسعر الإجمالي
موصى به لك
النوعالوصف
تحديد الكل
الفئةConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
ورقة البياناتSouriau-Sunbank by Eaton UTS014E12P
سلسلةTrim Trio® UTS Hi Seal
التعبئة والتغليفBulk
حالة الجزءActive
نوع الموصلReceptacle, Male Pins
عدد المناصب12
حجم القشرة - إدراج14-12
تركيب نوعPanel Mount
تركيب ميزةFlange
نوع الربطBayonet Lock
التوجهN (Normal)
مادة شلPolybutylene Terephthalate (PBT)
شل النهاية-
درجة حرارة التشغيل-40°C ~ 105°C
حجم القشرة ، MIL-
حماية الدخولIP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
التدريعUnshielded
المواد الأوليةPlastic
تصنيف القابلية للاشتعال الموادUL94 V-0
المميزاتUV Resistant
إدراج الموادPolychloroprene
رقم المنتج الأساسيUTS01
مSouriau-Sunbank by Eaton
إنهاء الاتصال - التزاوجGold
مواد الاتصالBrass
التطبيقاتEnergy, Instrumentation, Lighting, Telecommunications
التصنيف الحالي (Amps)4.5A
الإنامSolder Cup
اللونBlack
تصنيف الجهد250V
الاتصال إنهاء سمك - التزاوج16.0µin (0.41µm)
المواد الخلفية، الطلاء-
فتح كابل-
الوصف
12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup